4 авг. 2009 г.

LG KS20



Имя lg electronics сможет соединяться со нежели желать ( микроволновые печи , стиральные механизмы , холодильники , мониторы , мобильные телефоны) , а лишь не со wm-коммуникаторами . Эта (теплая никогда в жизни не уделяла должного внимания "умным трубкам" . Соответственно , смартфонов в ее модельном ряде чрезвычайно маловато , а коммуникаторов несть совсем . Телефонное подкомплекс корейского гиганта из-за преведущии 2 возраст добилось больших успехов по части имиджевых моделей . Можно переворошить серию chocolate , shine , и модели lg prada ( ke850) и lg viewty ( ke990) , которые пользовались ( и продолжают пользоваться) огромной модностью не лишь в малой родине , а и в Европе и в России . Очевидно , сей достижение и вдохновил lg в отважный испытание , коим является рассматриваемый ныне передающий механизм lg ks20 . Это первоначальный передающий механизм с сего производителя , авралящий около управлением windows mobile . Или , в соответствии с меньшей мере , бульон (у)строение такого рода ради европейского и российского рынков . Новинка продолжает концепцию , начатую моделью ke850 . Это имиджевое постановление , с схожим дизайном . При этом , представь себе , образец слабит в себя большой функционал , и умозрительно сможет показаться не лишь мобильным модникам , а и серьезным требовательным пользователям .

Единственное , что сможет напугать потенциальных покупателей – необстрелянность производителя в арена windows mobile . Наличие данной операционной системы исключает конкуренцию lg ks20 со телефонами и переводит его в паче серьезное круги , идеже окраска задают такие же гиганты , (как) будто htc , asus , и амбициозные e-ten , gigabyte и toshiba . и в конечном счете , изрядно нормально коммуникаторных моментов в новинке с lg не учтено . Но не касаясь частностей устройство смотрится увлекательно и определительно не обязан недосчитываться внимания .

Вполне вроде , что образец является подобие "пробой пера" , с которой короче находиться во власти будущие разработки lg . Так что в ближайшее время в рынке windows mobile сможет показаться добавочный вовсе понастроенный инсайд . что ж , давайте увидим , нежели ks20 сможет порадовать искушенных wm-пользователей .

Основные технические характеристики :


Операционная порядок : microsoft windows mobile 6 professional
Процессор : qualcomm msm7200 , 400 МГц
Память : 128 МБ ram и 256 МБ flash rom
Экран : 2 , 8" , трансфлективный tft , 240x320 , 256 000 цветков
Расширение памяти : microsd
Коммуникационные потенциал : gsm 900/1800/1900 МГц , umts 2100 МГц , grps ( class 10) , edge , hsdpa , bluetooth ( 2 . 0 + edr) , wi-fi 802 . 11b/g , usb 2 . 0
Камера : 2 мегапикселя , автофокус , светодиодная возгорание
gps-приемник : слыхом не слыхать
fm-тюнер : есть , со поддержкой rds
Батарея : li-pol , 1050 мАч , съемная , совмещенная со задней крышкой
Аудио : емкость , громкоговоритель , фирменный разъединение ради гарнитуры
Размеры и масса : 99 . 5 х 58 х 12 . 8 мм и 95 г
Заявленное пора автономной работы : по 400 часов в режиме ожидания , по 4 часов в режиме разговора
Как и должно имиджевому коммуникатору , lg ks20 упакован в компактную и (страсть стильную коробочку . Ее размеры зараз по слухам : ничто экстраординарного (во)внутрь не короче . и истинно , ассортимент оказался очень заурядным :


сам коммуникатор;
стилус;
чехол;
аккумулятор;
проводная стереогарнитура;
зарядное (у)строение с тенета 220В;
кабель ради синхронизации;
пользовательское управление , поручительный талон;
cd-rom со microsoft activesync 4 . 5 и windows mobile device center .

0 коммент.:

Отправить комментарий